TSn-4P2F

7 812 руб.

4-канальный гигабитный (10/100/1000) POE-коммутатор с 2-мя универсальными 1.25Гб SFP-портами
(SFP-модули в комплект не входят)

В наличии

Гигабитный PoE коммутатор с оптическими интерфейсами

Высокопроизводительный сетевой коммутатор с двумя гигабитными оптическими SFP-интерфейсами. Оптический интерфейс незаменим при подключении и передачи информации на дистанциях, превышающих допустимые для  сетей  на базе витой пары Cat.5.

Коммутатор TSn-4P2F обеспечивает надежную передачу данных в местах с повышенными требованиями  к устойчивости к электромагнитным помехам и безопасности связи и других прикладных областях, в том числе для сетей  широкополосного доступа FTTH для жилых районов, объектах  с поддержкой высокоскоростных волоконно-оптических ЛВС,  на предприятиях с высоко надежными  промышленными распределенными системами управления (РСУ), для волоконно-оптических сетей  цифрового охранного  видео наблюдения, локальная сетей больниц и учебных заведений.

 

Соответствует стандартам:  IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X
Поддерживает управление потоком IEEE 802.3x
Поддержка 10/100/1000M, автоматическое согласование для режимов полный / полудуплекс
Ультра-короткое время задержки передачи данных, полная прозрачность для сетевых протоколов.
Эффективное автоматическое распределение соединений, поддержка doubleTagging/QinQ
Поддержка Loop detection, IGMP,MLD
Поддержка Jambo-фреймов ( 9720 байт)
Дальность передачи до 2 км (при  использование многомодового оптического соединения)
Дальность передачи до 120 км (при использовании одномодового оптического соединения)
Использование 2 — SFP/FC/SC интерфейсов
не требует настройки
6 индикаторов для отображения работы портов
Наработка на отказ до 100000 часов

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “TSn-4P2F”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + девять =

Top